Кронштейн медиа lcd-t31

Инструкция Важно правильно закрепить телевизор на стене. В противном случае его будет неудобно настраивать. Кроме того, при неправильном креплении возрастает риск того, что дорогостоящая техника может упасть на пол и повредиться. Эксперты выделяют несколько основных правил, которых следует придерживаться при монтаже телевизора на стену: Оставляйте небольшое пространство между стеной и телевизором.

Это правило особенно важно, если за оборудованием находится розетка. Размер зазора должен быть таким, чтобы вилка питания могла легко в него поместиться. Хорошо, если кронштейн будет крепиться к несущей стене.

Не стоит крепить его к шаткой гипсокартонной стене. В конце концов, некоторые модели довольно тяжелые. Даже веса в 25 кг может быть недостаточно для поддержки гипсокартона. Позаботьтесь о зрении. Между зрителем и телевизором должно быть расстояние, равное трем его диагоналям. Поэтому желательно закрепить модель на стене, которая находится дальше всего от дивана. Позаботьтесь о проводах. Телевизор со свисающими вниз шнурами очень испортит интерьер.

Поэтому заранее спланируйте, как вы собираетесь прокладывать кабель-канал. Следуйте рекомендациям производителя по максимальному весу. В техническом паспорте изделия указано, какой вес оно может выдержать. Если устройство весит больше, следует выбрать более прочный кронштейн. Установка состоит из следующих этапов: Разберите изделие. Все типы моделей состоят из настенной панели и самого кронштейна.

Подключите кронштейн к стене.

Зафиксируйте кронштейн на задней панели телевизора. Это делается с помощью крепежа, входящего в комплект. Прикладываем стеновую панель к стене и карандашом отмечаем места, где будут располагаться точки крепления. В них мы делаем отверстия. На этом этапе важно убедиться, что в зоне сверления нет проводов.

Прикрепляем панель к стене. Придайте конструкции законченный вид, соединив панель с кронштейном. Вам также может быть интересно это.

Навигация

thoughts on “Кронштейн медиа lcd-t31

1. Я думаю, что Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *